Китайские издательства не выпускают мемуары Хиллари Клинтон

04 Сен 2014

Китайские создатели и издатели успешных издательств-компаний отказываются от публикаций мемуаров Хиллари Клинтон, которая пожелала, чтоб его задумка была реализована по максимуму. Написанные творения не могут публиковаться только по одной причине, ведь в них содержатся негативные высказывания в сторону китайского правительства.

Издательства не могут допустить такой публикации, иначе их работа в скором времени прекратит свое существование. Об этом нужно было подумать самой Хиллари. Местные профессиональные компании-издательства выдвинули ультиматум Хиллари, что они не будут издавать книги, ведь несмотря на ее предыдущие успешные рассказы, женщина раскритиковала работу правительства Китая. Она посчитала нужным охарактеризовать работу и понять ее основную задумку. Политик назвала правительство демократическим движением и не понимает, как по такой схеме может работать власть.

Данные отрицательные написания Хиллари Клинтон послужили основным мотивом к тому, чтоб китайские издательства отказались от совместного